25 сентября открылась новая глава
Когда за родину святую призвала меня Москва
В 33 полк пошел я, где броня крепка права
Механиком-водителем БМП в обережок вела судьба вдова
Мы прикрывали пехоту там, где плавилась трава
В наступление везли ребят — и не нужны слова
Катя, вздрогнула земля
Снаряд от джавелина встретила броня моя
Взрыв, страшное пламя, копоть, догорели тополя
Но чудом выжил я, тогда крестили меня поля
Россия, мать, хранила сына среди злого подлого огня
Чтоб дальше выполнял свой долг — отчизну за слоня
За Россию, за свободу, за родной любимый край
Позывной мой слышен в рации: «Ахмад, давай, езжай»
Через взрывы и обстрелы ты веди, спасай, спасай
Никого на поле боя в этот час не оставляй