В октябре уходил ты в туманную даль
Моем сердце навек поселилась печаль
Твой алтайский полк выстроил время в ряды
Ты пошел защищать нас от страшной беды
В третьем батальоне во взводе один
Ты сражался как воин страны, верный сын
Стал штурмрот и комбатом в огне и дыму
Твой позывной бульдозер внушал страх врагу
Был разведчик от бога и пулеметчик лихой
Ты всегда шел вперед, закрывая собой
Из горящих окопов ребят выносил
Не жалея себя и предсмертных их сил
Ты остался для всех образцом чистоты
В нашей памяти вечно останешься ты
По кровь штурмовали, земля вся в огне
И плачет сестра в тишине при луне
Братишка, любимый мой, ангел родной